2021年4月2日 2021年度1回1日目
第10競走 長崎街道常盤橋特選
サラ系4歳以上 C1 1400m
馬名 | 馬性別 | 馬齢 | 格名称 | 調教師名 |
---|---|---|---|---|
オーシャンスカイ | 牡 | 4 | C1 | 池田忠好 |
メイショウラスカル | 牡 | 5 | C1 | 井樋明正 |
シゲルオリオンザ | 牡 | 4 | C1 | 九日俊光 |
モンサンチェロ | セ | 4 | C1 | 山田義人 |
ロージズレイ | 牝 | 8 | C1 | 手島勝利 |
ミスターサスケ | 牡 | 4 | C1 | 大垣敏夫 |
エムティリンド | 牝 | 4 | C1 | 矢野久美 |
メイショウレイゲツ | 牝 | 4 | C1 | 川田孝好 |
シャドウワルツ | 牡 | 4 | C1 | 中川竜馬 |
ジャンダラリン | 牝 | 7 | C1 | 賴本盛行 |
シゲルフォボス | 牡 | 4 | C1 | 九日俊光 |
パンプキンパッチ | 牝 | 4 | C1 | 松島壽 |
第11競走 肥前特選
サラ系3歳 3歳 1750m
馬名 | 馬性別 | 馬齢 | 格名称 | 調教師名 |
---|---|---|---|---|
カシノロナウド | 牡 | 3 | 3歳 | 真島元徳 |
ガンバルベルシャ | 牝 | 3 | 3歳 | 池田忠好 |
ラストルージュ | 牝 | 3 | 3歳 | 大垣敏夫 |
ロトプレジャー | 牡 | 3 | 3歳 | 真島元徳 |
コズモポリス | 牝 | 3 | 3歳 | 手島勝利 |
シゲルジョウム | 牝 | 3 | 3歳 | 九日俊光 |
リュウノオスカー | 牝 | 3 | 3歳 | 北村欣也 |
テイエムオペラッコ | 牝 | 3 | 3歳 | 平山宏秀 |
ザシャード | 牝 | 3 | 3歳 | 松島壽 |
ゴールドホープ | 牡 | 3 | 3歳 | 土井道隆 |
カシノネメシス | 牝 | 3 | 3歳 | 古賀光範 |
ハナハナホワイト | 牝 | 3 | 3歳 | 手島勝利 |
2021年4月3日 2021年度1回2日目
第5競走 佐賀桜花賞
サラ系3歳以上 B 1750m
馬名 | 馬性別 | 馬齢 | 格名称 | 調教師名 |
---|---|---|---|---|
クリムズンフラッグ | 牡 | 6 | B | 真島元徳 |
モリデンリオ | 牡 | 8 | B | 濱田一夫 |
エアーポケット | 牡 | 4 | B | 真島元徳 |
ジュンヌダルク | 牝 | 7 | B | 三小田幸人 |
クリキヨ | 牡 | 3 | B | 池田忠好 |
サンライズタキオン | 牡 | 6 | B | 川田孝好 |
セイマーメイド | 牝 | 6 | B | 土井道隆 |
ジャストナウ | セ | 4 | B | 土井道隆 |
ジャックナイフ | 牡 | 7 | B | 池田忠好 |
ムーンオブザボス | 牡 | 3 | B | 土井道隆 |
タッチスプリント | 牝 | 7 | B | 土井道隆 |
サーチュイン | 牝 | 5 | B | 真島元徳 |
第11競走 スプリングスター特選
サラ系3歳 3歳 900m
馬名 | 馬性別 | 馬齢 | 格名称 | 調教師名 |
---|---|---|---|---|
モーモーブラック | 牝 | 3 | 3歳 | 池田忠好 |
シゲルテンチョウ | 牡 | 3 | 3歳 | 九日俊光 |
シゲルチョウサヤク | 牡 | 3 | 3歳 | 九日俊光 |
オーメンランゲ | 牝 | 3 | 3歳 | 東眞市 |
ビバリークイーン | 牝 | 3 | 3歳 | 池田忠好 |
キンカイレイア | 牝 | 3 | 3歳 | 北村欣也 |
ミユキパーフェクト | 牡 | 3 | 3歳 | 川田孝好 |
ミスミシマ | 牝 | 3 | 3歳 | 柳井宏之 |
ダバイマーシカ | 牝 | 3 | 3歳 | 北村欣也 |
ミスハンダ | 牝 | 3 | 3歳 | 矢野久美 |
パワーインパクト | 牡 | 3 | 3歳 | 矢野久美 |
リンノテセウス | 牡 | 3 | 3歳 | 渡辺博文 |
2021年4月4日 2021年度1回3日目
第4競走 エイプリル特選
サラ系4歳以上 C1 1750m
馬名 | 馬性別 | 馬齢 | 格名称 | 調教師名 |
---|---|---|---|---|
モズマチニマッター | 牡 | 5 | C1 | 手島勝利 |
セイクリッドキング | セ | 5 | C1 | 真島元徳 |
ボギータイサ | 牡 | 4 | C1 | 川田孝好 |
ナンブホマレ | 牡 | 7 | C1 | 山下定文 |
ワンダーボーイ | 牡 | 5 | C1 | 東美義 |
オモイデイロイロ | 牝 | 6 | C1 | 古賀光範 |
リーガルバローズ | 牡 | 4 | C1 | 東眞市 |
ナゲキッス | 牝 | 4 | C1 | 大垣敏夫 |
キングオブチェス | 牡 | 5 | C1 | 武藤敏明 |
キタキタフーガ | 牝 | 6 | C1 | 柳井宏之 |
オトメザミッキー | 牝 | 5 | C1 | 矢野久美 |
ハタノレジーナ | 牝 | 6 | C1 | 手島勝利 |
第5競走 第20回ル・プランタン賞
サラ系3歳 3歳牝馬オープン 1800m
馬名 | 馬性別 | 馬齢 | 格名称 | 調教師名 |
---|---|---|---|---|
サンシェリダン | 牝 | 3 | 工藤真司 | |
トゥルスウィー | 牝 | 3 | A2 | 北村欣也 |
シュリーデービー | 牝 | 3 | A2 | 真島元徳 |
プリマステラ | 牝 | 3 | B | 渡辺博文 |
シゲルガルダン | 牝 | 3 | 3歳 | 九日俊光 |
マウイバークマン | 牝 | 3 | 3歳 | 大島静夫 |
ネイバーアイランド | 牝 | 3 | 3歳 | 北村欣也 |
エイシンシナバー | 牝 | 3 | 3歳 | 九日俊光 |
ジャカランダブルー | 牝 | 3 | 3歳 | 山田義人 |
ピッカ | 牝 | 3 | 3歳 | 真島元徳 |
ナイスデアイ | 牝 | 3 | 3歳 | 古賀光範 |
シゲルセンチュリー | 牝 | 3 | 3歳 | 九日俊光 |
第9競走 チューリップ特別
サラ系3歳以上 B 1400m
馬名 | 馬性別 | 馬齢 | 格名称 | 調教師名 |
---|---|---|---|---|
サムライダマシー | 牡 | 8 | B | 東眞市 |
アンジュリアン | 牝 | 5 | B | 濱田一夫 |
カシノウィング | 牡 | 5 | B | 濱田一夫 |
ハクユウフライヤー | 牡 | 5 | B | 東眞市 |
エンパシー | 牡 | 7 | B | 西久保政等 |
ビヘーヴ | 牡 | 9 | B | 柳井宏之 |
テイエムテツジン | 牡 | 9 | B | 平山宏秀 |
クライベイビー | 牝 | 7 | B | 山田徹 |
ソールライト | 牡 | 6 | B | 池田忠好 |
ヴァントネール | 牝 | 7 | B | 手島勝利 |
リーダーズ | 牡 | 9 | B | 真島元徳 |
ゴルトグランツ | 牡 | 5 | B | 真島元徳 |
2021年4月10日 2021年度1回4日目
第4競走 阿蘇山特別
サラ系3歳以上 A1・A2 1800m
馬名 | 馬性別 | 馬齢 | 格名称 | 調教師名 |
---|---|---|---|---|
キャプテンハウテン | 牡 | 7 | A1 | 三小田幸人 |
ウノピアットブリオ | セ | 7 | A1 | 手島勝利 |
パイロキネシスト | 牡 | 9 | A1 | 真島元徳 |
マイネルジャスト | 牡 | 9 | A1 | 真島元徳 |
グレイトパール | 牡 | 8 | A1 | 川田孝好 |
サノサマー | 牡 | 7 | A1 | 池田忠好 |
ペイシャゴンジセ | 牡 | 10 | A1 | 土井道隆 |
テイエムギフテッド | 牡 | 6 | A2 | 平山宏秀 |
ゲットワイルド | 牡 | 5 | A2 | 山田徹 |
シゲルマツタケ | 牝 | 6 | A2 | 九日俊光 |
データヴァリュー | 牡 | 7 | A2 | 山田徹 |
トップレベル | 牝 | 4 | A2 | 池田忠好 |
第9競走 おおぐま座特選
サラ系4歳以上 C2 1400m
馬名 | 馬性別 | 馬齢 | 格名称 | 調教師名 |
---|---|---|---|---|
ムーニーヴァレー | 牝 | 4 | C2 | 手島勝利 |
ブルベアエーカー | 牡 | 4 | C2 | 大島静夫 |
コトブキファルコン | 牡 | 7 | C2 | 平山宏秀 |
エルポデール | 牡 | 6 | C2 | 大島静夫 |
キクノアオラ | 牡 | 4 | C2 | 山田徹 |
マイネルハレオ | 牡 | 7 | C2 | 九日俊光 |
ハタノガナール | 牡 | 6 | C2 | 松島壽 |
ツバキヒメ | 牝 | 4 | C2 | 松島壽 |
キョウワドライヴ | 牡 | 4 | C2 | 平山宏秀 |
ショウゲキノノロシ | 牡 | 4 | C2 | 井樋明正 |
ナンゴクジュリアン | 牝 | 4 | C2 | 古賀光範 |
マリノスペクトル | 牝 | 4 | C2 | 大島静夫 |
2021年4月11日 2021年度1回5日目
第5競走 六角川特別
サラ系3歳以上 A1・A2 1400m
馬名 | 馬性別 | 馬齢 | 格名称 | 調教師名 |
---|---|---|---|---|
ドラゴンゲート | 牡 | 9 | A1 | 三小田幸人 |
ミスカゴシマ | 牝 | 4 | A1 | 平山宏秀 |
ノーフィアー | 牡 | 7 | A1 | 三小田幸人 |
ハッピーハッピー | 牝 | 6 | A1 | 矢野久美 |
エルプシャフト | 牡 | 8 | A1 | 東眞市 |
ジャングルキッド | 牝 | 5 | A1 | 川田孝好 |
エイシンテキサス | 牡 | 11 | A1 | 池田忠好 |
マイネルルークス | 牡 | 11 | A1 | 中川竜馬 |
ビーザライト | 牡 | 7 | A1 | 池田忠好 |
オイカケマショウ | 牡 | 7 | A2 | 中野博 |
イケノアサ | 牝 | 7 | A2 | 渡辺博文 |
キタカラキタムスメ | 牝 | 4 | A2 | 川田孝好 |
第8競走 花まつり特選
サラ系4歳以上 C2 1750m
馬名 | 馬性別 | 馬齢 | 格名称 | 調教師名 |
---|---|---|---|---|
カガプラナス | 牝 | 6 | C2 | 真島元徳 |
ラッキーボーイ | 牡 | 4 | C2 | 三小田幸人 |
オスズ | 牝 | 8 | C2 | 川田孝好 |
ヒスイクロシェット | 牝 | 4 | C2 | 大垣敏夫 |
オールウェイ | 牡 | 6 | C2 | 松島壽 |
ピンギット | 牝 | 7 | C2 | 手島勝利 |
ライツアウトマーチ | 牝 | 7 | C2 | 池田忠好 |
メイショウサガノ | 牝 | 5 | C2 | 中川竜馬 |
サーチライト | 牝 | 5 | C2 | 手島勝利 |
ウインパーチェ | 牡 | 5 | C2 | 賴本盛行 |
ホイップサンライズ | 牝 | 4 | C2 | 川田孝好 |
ベストダンス | 牡 | 7 | C2 | 真島元徳 |
馬名左の※印は、上級クラスへの希望馬です。
出走投票により頭数が減る場合がありますのでご了承ください。