出走予定馬

  • 1回
  • 2回
  • 3回
  • 4回
  • 5回
  • 6回
  • 7回
  • 8回
  • 9回
  • 10回
  • 11回
  • 12回
  • 13回
  • 14回
  • 15回
  • 16回
  • 17回
  • 18回
  • 19回
  • 20回
  • 21回
  • 22回
  • 23回

2019年10月26日 2019年度15回1日目

第9競走 錦秋特別

サラ系3歳以上 B-1組 900m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
ニュールック 3 B  東眞市
ライディングハイ 6 B  土井道隆
ダイメイリシャール 8 B  大垣敏夫
カクリョウ 4 B  大島静夫
テイエムフガエゾ 3 B  平山宏秀
ルミエールウェスト 8 B  賴本盛行
ビヘーヴ 7 B  柳井宏之
スイングアリュール 4 B  真島元徳
リュウドカズマ 4 B  石川浩文
ライオンクイーン 6 B  西久保政等
ドストライク 4 B  井樋明正

2019年10月27日 2019年度15回2日目

第11競走 JBC浦和まで、あと8日 サフラン特別

サラ系3歳以上 B-2組 1800m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
ディゼトワール 6 B  土井道隆
ナナルテア 4 B  北村欣也
ハクユウジャック 8 B  東眞市
ロードバリスタ 5 B  池田忠好
コパノステラート 4 B  東眞市
トーセンスパンキー 7 B  中川竜馬
ロトスキャンダル 5 B  真島元徳
テイエムテツジン 7 B  平山宏秀
ハーキマーダイヤ 4 B  平山宏秀
ラインアストリア 4 B  山田義人
ウノピアットブリオ 5 B  手島勝利

2019年11月2日 2019年度15回3日目

第8競走 菊の香特選

サラ系3歳以上 C2-1組 1400m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
サンライズフォルテ 5 C2 川田孝好
ワラウウマザンマイ 3 C2 矢野久美
クラウンジョイア 5 C2 手島勝利
エメラルドアイ 6 C2 松島壽
エイシンアシュラ 7 C2 井樋明正
テネイシャスパール 4 C2 柳井宏之
スマートダッシュ 3 C2 柳井宏之
イッツパーフェクト 4 C2 手島勝利
サンローズピンク 6 C2 賴本盛行
キリシマアオゾラ 4 C2 西久保政等
ダノンレジーナ 3 C2 土井道隆
スターダストライト 5 C2 手島勝利

第9競走 JRA認定天山賞

サラ系2歳 2歳-1組 1750m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
ミヤノクリステン 2 2歳 東眞市
エアーポケット 2 2歳 真島元徳
トップレベル 2 2歳 三小田幸人
ヘンシン 2 2歳 大島静夫
ムーンパスリターン 2 2歳 土井道隆
マウンテンアリス 2 2歳 真島元徳
スターオブファイン 2 2歳 池田忠好
ボディハッカー 2 2歳 東眞市
レイゲツ 2 2歳 川田孝好
ナンセンホクバ 2 2歳 真島元徳
アリラン 2 2歳 手島勝利
カミノメグミ 2 2歳 真島元徳

2019年11月3日 2019年度15回4日目

第10競走 うお座特選

サラ系3歳以上 C2-2組 1800m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
モンテガナール 4 C2 矢野久美
キタサンルージュ 3 C2 東眞市
フラッシュテソーロ 4 C2 山田義人
フラワーパレス 3 C2 大垣敏夫
ダダッコ 5 C2 中野博
コスモキバレ 5 C2 中野博
セイウンネルソン 4 C2 山田義人
ナムラランボー 6 C2 中川竜馬
ルノートル 6 C2 東眞市
キシュウサラリン 5 C2 古賀光範
ジュエリーデイズ 6 C2 大島静夫
ヘキサゴン 6 C2 山田義人

第11競走 KBCラジオ杯 第2回 佐賀オータムスプリント

サラ系3歳以上 オープン 1400m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
ウルトラカイザー 11 A1 真島元徳
ドラゴンゲート 7 A1 三小田幸人
オウノミチ 8 A1 中野博
サラセニア 6 A1 大垣敏夫
ロードフォワード 8 A1 池田忠好
シゲルクロマグロ 6 A1 九日俊光
ロードリベラル 5 A2 池田忠好
ハタノリヴィール 6 A2 山田徹
ベルモントナイト 8 A2 柳井宏之
デリッツァリモーネ 8 A2 三小田幸人
ホワイトウィングス 5 A2 東眞市
ヴィランドリー 6 A2 松島壽

2019年11月9日 2019年度15回5日目

第9競走 韓国岳賞

サラ系3歳以上 A1・A2 1800m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
スーパージンガ 3 A1 渡辺博文
スーパーノヴァ 7 A1 九日俊光
ドリームリヴァール 9 A1 東眞市
シゲルノマオイ 7 A1 九日俊光
ビレッジゴールド 6 A2 濱田一夫
クワッドアクセル 7 A2 矢野久美
オイカケマショウ 5 A2 中野博
コスモポッポ 7 A2 山田義人
イケノアサ 5 A2 渡辺博文
ウェーブキング 7 A2 大垣敏夫
ムーンパスラブ 8 A2 山田義人
ハッピーハッピー 4 A2 矢野久美

第10競走 トルマリン特選

サラ系3歳以上 C1-1組 1400m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
オモイサイフ 5 C1 中野博
エイシンブロッサム 5 C1 石川浩文
オテンバランナー 4 C1 平山宏秀
ムーンヴィグラス 3 C1 土井道隆
ロトヴィーナス 4 C1 真島元徳
ホマレボシセーラ 3 C1 北村欣也
ビレッジキング 4 C1 濱田一夫
サンレイレッカー 8 C1 池田忠好
オーゴンワンダー 6 C1 柳井宏之
リネンゴール 4 C1 濱田一夫
タイセイドライヴ 6 C1 手島勝利
ミラクルローカス 5 C1 池田忠好

2019年11月10日 2019年度15回6日目

第11競走 長崎街道小田宿特選

サラ系3歳以上 C1-2組 1750m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
プロヴェルビオ 5 C1 大島静夫
カシノソルジャー 4 C1 濱田一夫
サーワシントン 5 C1 山下定文
トーセンウィナー 4 C1 石川浩文
カシノポップ 6 C1 古賀光範
ウマカモン 3 C1 池田忠好
ゴールドパール 8 C1 三小田幸人
シゲルヒラコー 3 C1 九日俊光
フジヤマイサン 7 C1 中野博
ワンダーリアス 5 C1 九日俊光
マイネルハレオ 5 C1 九日俊光
シゲルニンジン 4 C1 九日俊光


ライブ映像出走表・オッズ

SPAT4 Odds Park 楽天競馬
ケイバGO!地方競馬情報アプリ パッカル NEW!がある

  • 本場
  • 場外
  • 場外ナイター
  • JRA
開催日程年間レース日程JRA発売日程

関連団体リンク

KEIBA.GO.JP佐賀県鳥栖市