出走予定馬

  • 1回
  • 2回
  • 3回
  • 4回
  • 5回
  • 6回
  • 7回
  • 8回
  • 9回
  • 10回
  • 11回
  • 12回
  • 13回
  • 14回
  • 15回
  • 16回
  • 17回
  • 18回
  • 19回
  • 20回
  • 21回
  • 22回
  • 23回

2019年6月15日 2019年度6回1日目

第9競走 向暑特別

サラ系3歳以上 B-1組 1800m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
ムーンパスラブ 8 B  山田義人
サイレントアスカ 5 B  川田孝好
ロトスキャンダル 5 B  真島元徳
スイングゴールド 6 B  真島元徳
ハーキマーダイヤ 4 B  九日俊光
ムーンパスノキセキ 3 B  土井道隆
スズマッカートニー 5 B  北村欣也
アカリダイヤモンド 4 B  東眞市
ロードスターダスト 4 B  池田忠好
カシノソルジャー 4 B  濱田一夫

第10競走 夏至賞

サラ系3歳 3歳 1400m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
ガイノス 3 3歳 真島元徳
ムーンヴィグラス 3 3歳 土井道隆
カシノジャスミン 3 3歳 北村欣也
モリデンベー 3 3歳 濱田一夫
スマートダッシュ 3 3歳 柳井宏之
ミヤノキッドマン 3 3歳 東眞市
ダイリンフェロー 3 3歳 池田忠好
ニズナーユ 3 3歳 北村欣也
カシノサツキ 3 3歳 真島元徳
ミランバ 3 3歳 池田忠好
タカノカドーロ 3 3歳 池田忠好
エイタ 3 3歳 賴本盛行

2019年6月16日 2019年度6回2日目

第11競走 スターダム特選

サラ系3歳 3歳-2組 1750m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
シゲルキラキラ 3 3歳 九日俊光
シゲルリシアキセキ 3 3歳 九日俊光
アンバラージュ 3 3歳 山田徹
センノマラカス 3 3歳 手島勝利
エムティミホ 3 3歳 柳井宏之
テイエムヒッパシレ 3 3歳 平山宏秀
キタサンルージュ 3 3歳 東眞市
ツヅミボシ 3 3歳 渡辺博文
テイエムマイスター 3 3歳 平山宏秀
ラトーヌハート 3 3歳 矢野久美
ブルベアローザ 3 3歳 九日俊光
テイエムヨカンゲナ 3 3歳 平山宏秀

第12競走 あじさい特別

サラ系3歳以上 B-2組 1400m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
リトルカントリー 8 B  九日俊光
カンスタントリー 8 B  西久保政等
ウインヴォルケーノ 6 B  大島静夫
レディーオブロー 8 B  古賀光範
ニュールック 3 B  東眞市
ダイメイリシャール 8 B  大垣敏夫
テイエムフガエゾ 3 B  平山宏秀
ヒゲクレイジー 3 B  池田忠好
エイシンミキサー 6 B  山田徹
ムーンライズ 4 B  真島元徳
ケンシスピリット 8 B  三小田幸人

2019年6月22日 2019年度6回3日目

第9競走 風待月特選

サラ系4歳以上 C2-1組 1400m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
サンスペンサー 6 C2 東美義
ムーンパスココロ 4 C2 土井道隆
マイネルデインティ 4 C2 池田忠好
ジュンマシュウ 5 C2 三小田幸人
キリシマアオゾラ 4 C2 西久保政等
サブスリーアゲイン 4 C2 中川竜馬
マレインジェニイ 4 C2 松島壽
シゲルトウガラシ 4 C2 九日俊光
ブルベアアスパラ 4 C2 九日俊光
クラシーヴァ 4 C2 真島元徳
カチコサプライズ 4 C2 賴本盛行
リネンスイープ 4 C2 濱田一夫

第10競走 水無月賞

サラ系3歳以上 A1・A2 1800m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
ウルトラカイザー 11 A1 真島元徳
キングプライド 7 A1 土井道隆
ラッシュアタック 7 A2 土井道隆
ロードリベラル 5 A2 池田忠好
デリッツァリモーネ 8 A2 三小田幸人
クワッドアクセル 7 A2 矢野久美
オイカケマショウ 5 A2 中野博
コスモポッポ 7 A2 山田義人
トッケンドーナ 6 A2 手島勝利
マイメン 4 A2 東眞市
イケノアサ 5 A2 渡辺博文
モリデンサンバ 6 A2 濱田一夫

第11競走 ムーンストーン特選

サラ系4歳以上 C1-1組 1750m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
サンドラフラッシュ 4 C1 山田徹
レッドリッジ 6 C1 九日俊光
プロクレイマー 5 C1 平山宏秀
ウインレナータ 7 C1 山田徹
マルク 4 C1 渡辺博文
ポジティブスタンド 4 C1 北村欣也
アシャカクール 6 C1 土井道隆
トークーブケパロス 5 C1 柳井宏之
ジンライガ 4 C1 真島元徳
ワンダーリアス 5 C1 九日俊光
ゴールドインレイ 4 C1 真島元徳
ソリフロール 4 C1 真島元徳

2019年6月23日 2019年度6回4日目

第10競走 長崎街道山家宿特選

サラ系4歳以上 C1-2組 1400m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
ダイメイピット 5 C1 大垣敏夫
ノーブルダイヤ 5 C1 真島元徳
レアファルコン 7 C1 柳井宏之
チムニーロック 6 C1 石川浩文
テイエムボンバー 4 C1 平山宏秀
クモノカヨイジ 5 C1 大島静夫
サスナーシルニー 6 C1 土井道隆
イケノコスモス 4 C1 渡辺博文
シゲルキツネダイ 6 C1 九日俊光
タガノアルタイル 4 C1 九日俊光
アシャカナウ 4 C1 土井道隆
ライオンクイーン 6 C1 西久保政等

第11競走 しし座特選

サラ系4歳以上 C2-2組 1750m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
アギシャン 5 C2 土井道隆
ワールドプリンス 6 C2 池田忠好
シャトルソニック 7 C2 山田徹
ウノピアットブリオ 5 C2 手島勝利
サンライズセイハ 4 C2 川田孝好
サンチャールストン 5 C2 賴本盛行
エイシンフローラ 5 C2 山下定文
ホウオウユーミン 4 C2 中川竜馬
エフケーパンプキン 7 C2 濱田一夫
アナザーパラダイス 4 C2 大垣敏夫
パッシングポイント 5 C2 賴本盛行
トウカイパイロ 7 C2 東眞市

第12競走 SSS2019 LOVE FM杯 第1回 佐賀がばいダッシュ

サラ系3歳以上 オープン 900m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
マサヤ 8 A1 東眞市
オウノミチ 8 A1 中野博
セクシーボーイ 8 A1 東眞市
ハクユウスターダム 6 A1 東眞市
フォークローバー 5 A2 山田徹
ベルモントナイト 8 A2 柳井宏之
テイエムアイガテ 3 A2 平山宏秀
ヴィランドリー 6 A2 松島壽
アンワンワールド 7 A2 中川竜馬
エイシンビリケン 6 B  九日俊光
エリザベスセーラ 4 B  北村欣也
ビレッジエンペラー 6 B  濱田一夫


ライブ映像出走表・オッズ

SPAT4 Odds Park 楽天競馬
ケイバGO!地方競馬情報アプリ パッカル 地方競馬が濃い。

  • 本場
  • 場外
  • 場外ナイター
  • JRA
開催日程年間レース日程JRA発売日程

関連団体リンク

KEIBA.GO.JP佐賀県鳥栖市