出走予定馬

  • 1回
  • 2回
  • 3回
  • 4回
  • 5回
  • 6回
  • 7回
  • 8回
  • 9回
  • 10回
  • 11回
  • 12回
  • 13回
  • 14回
  • 15回
  • 16回
  • 17回
  • 18回
  • 19回
  • 20回
  • 21回
  • 22回
  • 23回

2014年9月13日 平成26年度12回1日目

第9競走 バルーン特選

サラ系3歳 3歳-1組 1750m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
ビラトリレディー 3 3歳 北村欣也
カシノリデル 3 3歳 山下定文
ノミセパラーレ 3 3歳 中川竜馬
ロアーズオブザシー 3 3歳 古賀光範
リバティナイン 3 3歳 土井道隆
プリンスレオン 3 3歳 北村欣也
ロトカレンチャン 3 3歳 真島元徳
シングルマザー 3 3歳 中川竜馬
マルサンマリナー 3 3歳 山田勇
キスザブライド 3 3歳 土井道隆

第10競走 第2回 長月賞(S2)

サラ系3歳以上 オープン 1400m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
シムーン 5 B  濱田一夫
レコパン 5 B  矢野久美
シゲルコギツネザ 4 B  九日俊光
リトルダンサー 5 B  九日俊光
シキセイセイ 4 B  手島勝利
センヒメ 4 B  北村欣也
ドントタッチミー 4 B  土井道隆
グローリーステップ 7 B  柳井宏之
カシノレインボー 5 B  古賀光範
バルチクリッジ 6 B  山田義人
パイクーヤ 5 B  高田豊治

2014年9月14日 平成26年度12回2日目

第10競走 JRA認定2歳-1組

サラ系2歳 2歳 1400m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
タイムオブウォータ 2 2歳 土井道隆
ステイシーファレル 2 2歳 土井道隆
チクシジロウ 2 2歳 土井道隆
カシノマラドーナ 2 2歳 真島元徳
ホクトジャガー 2 2歳 大島静夫
キングオブザメイン 2 2歳 土井道隆
ツーシップ 2 2歳 真島元徳
オープンアーム 2 2歳 真島元徳
イッセイイチダイ 2 2歳 東眞市
ダイリンザン 2 2歳 真島元徳
カシノダイヤ 2 2歳 山田勇
ガンバルタイヨー 2 2歳 東眞市

第11競走 りんどう特別

サラ系3歳以上 B-2組 1750m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
タカノアラエビス 4 B  三小田幸人
ホワイトショウフク 9 B  大島静夫
キングマジェスティ 4 B  西久保政等
キリノトップラン 4 B  山下定文
ナンヨーヤシマ 5 B  濱田一夫
サエッターレ 5 B  土井道隆
シルバートーク 4 B  真島元徳
パープルアイズ 4 B  松島壽
カシノアラシ 5 B  山田勇
※ビューワールド 6 B  柳井宏之
※ヒカルプリンス 8 B  土井道隆

2014年9月20日 平成26年度12回3日目

第8競走 SJT2014ワイルドカード ブロンズサドル賞(第1戦)

サラ系4歳以上 C2-2組 1400m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
フェアリーフロス 5 C2 真島元徳
マサノハイタッチ 9 C2 山田義人
ヨドノブラボー 7 C2 柳井宏之
ベストドロップ 4 C2 東美義
キュウジツジュリア 4 C2 真島元徳
アイスウィッチ 4 C2 山田義人
ハクユウライナー 6 C2 石川浩文
チェンジアップ 5 C2 柳井宏之
ダイワブルーム 5 C2 大垣敏夫
ディーズリアン 4 C2 手島勝利
ドリームスクリーン 5 C2 矢野久美

第9競走 SJT2014ワイルドカード ブロンズホイップ賞(第2戦)

サラ系3歳以上 C1-2組 1800m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
クシャトリア 5 C1 土井道隆
ケージーマサムネ 7 C1 大島静夫
カシノマイラヴ 6 C1 山田勇
アキノセイレン 5 C1 九日俊光
ドリームルーツ 4 C1 矢野久美
ラステラッサ 4 C1 川田孝好
ディアイリス 7 C1 矢野久美
ゴールドウインド 4 C1 東眞市
スリーバリアント 6 C1 手島勝利
ダイワボルドー 4 C1 西久保政等
ハナズルオーテ 4 C1 矢野久美

第10競走 烏帽子岳特別

サラ系3歳以上 A1・A2 1400m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
ディアフロイデ 6 A1 土井道隆
サウスパシフィック 5 A1 東眞市
エスワンプリンス 5 A1 手島勝利
マイネルパルフェ 6 A1 山田義人
ズンダモチ 8 A1 東眞市
スイングエンジン 8 A1 真島元徳
リバーキャッスル 9 A1 吉田昭
オヤビン 8 A1 九日俊光
キングダムキング 6 A1 濱田一夫
※イッツアチャンス 7 A1 九日俊光
※シゲルリンゴ 5 A2 九日俊光
※コパノエクスプレス 4 A2 東眞市

2014年9月21日 平成26年度12回4日目

第8競走 アイオライト特選

サラ系3歳以上 C1-1組 1400m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
エーシンタヒチ 4 C1 川田孝好
カズノミラクル 7 C1 中野博
クリーンヒット 5 C1 大島静夫
ウインラヴタイム 4 C1 大島静夫
クラウンビアンコ 5 C1 真島元徳
ミヤノダイアナ 4 C1 東眞市
プリティモンスター 3 C1 東美義
カネトシエスプリ 4 C1 土井道隆
サンドピット 4 C1 柳井宏之

第9競走 彼岸特選

サラ系4歳以上 C2-1組 1750m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
カシノアイリス 7 C2 北村欣也
ウィッシュボーン 7 C2 真島元徳
ロイヤルキッス 6 C2 三小田幸人
トリロジー 4 C2 山下定文
カロミオベン 4 C2 山下定文
ヒラボクボス 5 C2 大垣敏夫
カシノレアネス 4 C2 北村欣也
ハコイリムスメ 5 C2 西久保政等
ポーラシークエンス 8 C2 大島静夫
※カシノラッキー 4 C2 古賀光範

第10競走 日向灘特別

サラ系3歳以上 A1・A2 1750m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
ジェットヴォイス 7 A1 三小田幸人
タガノマツカゼ 6 A1 九日俊光
リバースターリング 6 A1 吉田昭
オマワリサン 6 A1 中野博
ラストキング 7 A1 東眞市
シゲルジョウム 6 A1 九日俊光
ロンギングトゥユー 5 A2 山田義人
ガンバルジャン 7 A2 濱田一夫
コスモガラサ 5 A2 大島静夫
シャイニーフェイト 6 A2 吉田昭
※マイネルハートレー 5 A2 山田義人
※ディーエスハスラー 6 A2 矢野久美

第11競走 スポーツ報知杯 第11回 ロータスクラウン賞(S1)

サラ系3歳 3歳オープン 1800m

馬名 馬性別 馬齢 格名称 調教師氏名
テッド 3 B  山田義人
プレミアムフレンチ 3 B  真島元徳
カシノエーデル 3 C1 山下定文
フォーレスター 3 C1 中野博
セリオ 3 C1 九日俊光
グランドヴィーナス 3 C1 中川竜馬
カシノバル 3 C1 古賀光範
ダイキセント 3 3歳 真島元徳
バレンタインカラー 3 3歳 東眞市
サカエダリアーナ 3 3歳 賴本盛行
クロスオーバー 3    別府真司
オールラウンド 3    別府真司


ライブ映像出走表・オッズ

SPAT4 Odds Park 楽天競馬
ケイバGO!地方競馬情報アプリ パッカル 地方競馬が濃い。

  • 本場
  • 場外
  • 場外ナイター
  • JRA
開催日程年間レース日程JRA発売日程

関連団体リンク

KEIBA.GO.JP佐賀県鳥栖市